.


Cum On Let's Party

 


Главная » 2015 » Январь » 25 » 5 необходимых вещей Дона Пауэлла
12:47
5 необходимых вещей Дона Пауэлла
Дон Пауэлл

Дон Пауэлл поведал о вещах, без которых ему очень трудно обходиться или вообще невозможно жить.
Сейчас как известно Дон проживает со своей супругой Хане в Дании. Познакомился барабанщик Слейд и его фанатка на одной из пресс-конференций, которую давали Slade и вот тогда между ними пролетела искра и зажгла сердце Дона, это произошло более четырнадцати лет назад. Я сразу влюбился в Хане и не мог представить свою жизнь без нее.  У неё было три дочери, которых я так же безумно люблю и вот совсем недавно у нас появился внук Август, его больше всех люблю. Естественно я по-прежнему гастролирую и очень часто мне приходится находиться вдалеке от моих близки и любимых людей и поэтому со мной всегда их фотографии и это наверное будет первым пунктом без, которого не могу обходиться в своей жизни"- поделился Дон Пауэлл.
"Второе без чего  так же не смогу поддерживать обычный ритм своих будней, это мой дневник. После известно аварии в 1973 году погибла моя подруга Ангела Моррис, а я несколько дней находился в коме, видимо так было мне суждено, что после этой катастрофы у меня начали случаться провалы в памяти и я перестал запоминать, все что происходило со мной в краткосрочном периоде, к примеру абсолютно вылетает, что я кушал на завтрак или с кем виделся и поэтому я стал вести дневник, теперь я точно знаю что делал в любой отрезок своей жизни".
Дон Пауэлл так же рассказал, что любит "подзарядиться" энергией и черпает её от шоколада, Дон признался, что возит его с  собой везде по нескольку плиток и всегда к шоколаду предпочитает чай Тетли. Итак, шоколад занял третье место в списке необходимых вещей для Дона.
На четвертом месте разместился планшет, который у Дона всегда под рукой по его словам, раньше он многие часы проводил в ожидании нужных сообщений по факсу или все свободное время посвящал поиску телефонных станций, откуда мог бы связаться со своей семьей. Как хорошо,что сейчас все под рукой и вай-фай и емайл и мой планшет"-пояснил Дон Пауэлл.
На пятое место нужных вещей, Дон поместил свою ДВД коллекцию, которая по его словам насчитает более тысячи экземпляров. " Я очень люблю смотреть фильмы и в этом есть плюсы моей амнезии, дело в том, как только я посмотрю какой-нибудь фильм, то почти сразу его забываю и потом смотрю с неменьшим удовольствием. Безусловно у меня есть любимые фильмы и это кинолента "Книга джунглей, которую бы смотрел часто и даже если бы у меня не было проблем с памятью" рассказал Дон.

 

 

Алекслесников

Просмотров: 5395 | Добавил: slade | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Hardrockcafe о Slade

Slade Band Members
Lyrics. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics2. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics3. Vinyl. Тексты песен Slade.
Classic Rock Festival 2008


Gospel According To Rasputin
Is Natural

Партнеры

 
 

 

Lyrics4. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics5. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics6. Тексты песен Rolling Stones.