.


Cum On Let's Party

 


Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Как Дон Пауеэлл встретился с Ринго Старром
15:33
Как Дон Пауеэлл встретился с Ринго Старром
рингопаулл

Дон Пауелл недавно поделился  в интервью как прошла его встреча с Ринго Старром. Как известно, Ринго барабанщик группы The Beatles и в представлении не нуждается, встреча с Доном у них произошла в Дании, на одном из концертов где так же участвовала группа Ринго Старра. "Я долго искал встречи с Ринго, мы часто перезванивались с , но встретится смогли только на этом концерте. Тогда у нас было пару часов вместе обсудить наши дела и вспомнить прошлое.

Я рассказал Ринго как мы в один день записывал свою композицию Delighted To See You. это происходило в знаменитой студии звукозаписи Эбби Роад, там же в тот день записывались и сами The Beatles, как выяснилось позже несколько дней "мучились" с  записью Sgt Pepper, я помню как их продюсер выходил пару раз из комнаты и держался за голову, Ринг мне подтвердил, что это было действительно так, у него была такая тактика, чтобы мы сработали на максимуме. Мы говорили о многом и о том, что Slade тоже переживал плохие годы в своей карьере и Cтарру это было особенно заметно, когда мы решили поехать в США на завоевании этого континента нашей музыкой.

Кстати говоря, я немного поработал с барабанной установкой Ринго и мне разрешили это сделать официально, а когда я закончил, ко мне подошел Ринго и держал тарелку с куском торта и предложил попить с ним чайку, что мы с удовольствием и сделали в тот день"- поделился Дон Пауелл. На этом концерт Ринго со своей командоq отыграли те песни, что были записаны при участии Beatles? а так же в ту пору, когда Ринго уже выступал отдельно от группы.

Просмотров: 10767 | Добавил: slade | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Hardrockcafe о Slade

Slade Band Members
Lyrics. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics2. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics3. Vinyl. Тексты песен Slade.
Classic Rock Festival 2008


Could I
Look Wot You Dun

Партнеры

 
 

 

Lyrics4. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics5. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics6. Тексты песен Rolling Stones.