.


Cum On Let's Party

 


Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Концерт Slade и T-Rex
12:33
Концерт Slade и T-Rex

 Концерт Slade и T-Rex

                                

Первого октября в Крокус Сити Холле состоялся совместный концерт групп Slade и T-Rex. До начала концерта в продюсерском центре Игоря Сандлера состоялась пресс конференция музыкантов Slade и "вечного" барабанщика T-Rex - Пола Фентона, как выяснилось в ходе пресс-конференции по ходу заданного вопроса, гитарист группы Грем Оливер не смог приехать с ними в Россию в связи с неотложными делами.
Сами вопросы были как всегда из разряда стандартных, что-то вроде "" Как вам в России?" или "Что нового?". Но музыканты отдавая им должное, очень положительно зарядили всех журналистов своей энергией и уже через сорок минут общения все кто был в зале были приятно воодушевлены тем, что Slade подготовили им пару сюрпризов  виде своих композиций, которые они обещали исполнить кода выйду на сцену Крокус Сити.
Один из самых интересных вопрос на мой взгляд, был задан почти в самом конце пресс конференции и звучал  так: "Какой бы из знаменитых альбомов любой из групп с мировым именем, музыканты Slade с удовольствием бы заново исполнили? Музыканты недолго думая ответили,  что им очень нравятся альбом группы Eagles - Hotel California,  а так же репертуар групп Битлз и Роллинг Стоунз".
Как всегда были упомянуты  счастливые времена семидесятых, восьмидесятых годов, когда группа Slade была на пике славы и что Дев Хилл всегда ассоциирует те времена и он вспоминает о них всякий раз по приезду в Россию и ассоциирует это с тем, что наверное тут очень веселые и добрые люди.

Просмотров: 3433 | Добавил: slade | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Hardrockcafe о Slade

Slade Band Members
Lyrics. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics2. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics3. Vinyl. Тексты песен Slade.
Classic Rock Festival 2008


Hear Me Calling
Look Wot You Dun

Партнеры

 
 

 

Lyrics4. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics5. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics6. Тексты песен Rolling Stones.