.


Cum On Let's Party

 


Главная » 2014 » Июнь » 27 » Нодди Холдер стал почетным гражданином Уорсола
12:56
Нодди Холдер стал почетным гражданином Уорсола

Нодди Холдер стал почетным гражданином Уорсола

                                                   

Как мы сообщали ранее Нодди Холдер стал лауреатом премии английского городка Уорсола на звание почетного гражданина и вот 24 июня, состоялось торжественное вручении этой преимии знаменитому рок-музыканту и легендарному солисту группы Slade.
Этот подарок пришелся как нельзя кстати, ведь совсем недавно Нодди Холдер отпраздновал свой 68 день рождения. Приблизительно около 100 человек смогли так же стать свидетелями этого важного для Нодди, а так же города события,все остальные желающие смогли наблюдать церемонию с помощью большого экрана который заранее установили в одном из самых красивых залов городской ратуши,трансляцию мог посмотреть любой желающий.
Во время награждения Нодди признался что это очень волнительный для него момент и что у него возникла сухость в горле, а это случается не так уж часто.Когда я узнал о том что меня будут награждать мне подумалось что кто то задумал розыгрыш надо мной.
Для меня все это очень приятно, большая честь, да и вообще кому нибудь из сферы музыки за последние 200 лет удавалось получить этот титул? Поэтому,всё  это просто невероятно.
После всего этого Нодди Холдер, ,перешел в зал для собраний,где отвечал на различные вопросы? пребывая в отличном настроении и расположении духа.

 

27.06.2014
 

Просмотров: 5578 | Добавил: slade | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Hardrockcafe о Slade

Slade Band Members
Lyrics. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics2. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics3. Vinyl. Тексты песен Slade.
Classic Rock Festival 2008


Is Natural
Dapple Rose

Партнеры

 
 

 

Lyrics4. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics5. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics6. Тексты песен Rolling Stones.