.


Cum On Let's Party

 


Главная » 2014 » Март » 11 » Нодди Холдер станет почетным гражданином
12:35
Нодди Холдер станет почетным гражданином
Нодди Холдер
                              

Решением администрации города Уолсолла недавно было принято решение о присуждении Нодди Холдеру звания почетного гражданина этого города, который относится к графству Уэст-Мидлендс. Старинный городок Уолсолл основанный около тысячи лет назад и насчитывающий около 170 000 жителей имеет в своем списке всего двадцать одного почетного гражданина с тех пор как более ста лет назад был учрежден этот титул, Нодди Холдер судя по всему станет двадцать вторым почетным гражданином.
В принятии данного решения о включении Нодди Холдера в этот почетный список послужило то что знаменитая композиция "Merry Xmas Everybody" группы Slade, которую исполнял Холдер долгое время занимала первые места в  отечественных хит парадах и до сих удостаиваться различных музыкальных премий.
Один из членов совета городка Уолсолла,  который возглавил выдвижение кандидатуры Холдера рассказал журналистам и очень надеется, что музыкант сможет сам приехать для торжественного вручения этой награды и боле того уверен в том, что  общественности не только его округа но и всей страны
. В конце, член совета рассказал что в качестве знакового подарка Холдеру вручат золотую шкатулку, в которой находится символичный свисток и небольшое пояснения и перечень заслуг, за которые награждаемый удостоился такой чести. вручение этой премии состоится двадцать четвертого июня.









11.03.2014

Перманентный татуаж машинка смотрите на http://permanent-tattooazh.ru.
Просмотров: 6486 | Добавил: slade | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Hardrockcafe о Slade

Slade Band Members
Lyrics. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics2. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics3. Vinyl. Тексты песен Slade.
Classic Rock Festival 2008


Is Natural
The Shape Of Things To Come /a>

Партнеры

 
 

 

Lyrics4. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics5. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics6. Тексты песен Rolling Stones.