.


Cum On Let's Party

 


Главная » 2012 » Июнь » 29
В честь юбилея и сорокалетия тврческой деятельности легендарной глам рок-группы The Slade причем в рамках мирового турне, знаменитые музыканты отыграли серию концертов, состоящую из восьми грандиозных шоу по крупнейшим городам Российской Федерации. Самый последний концерт и наверное самый зрелищный и грандиозный состоялся в Москвеи состоялся он в одном из самых знаменытых концертных площадок клуба Апельсин! Публика была в основном преклонного возраста и не так многочисленна, Нельзя сказать что зал был полон, почти полон, так будет точнее. Среди поклонников легендарной группы было так же намало молодежи и даже присутствовал ... Читать дальше »
Просмотров: 6382 | Добавил: slade | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)

 
 
Группа Slade без всякого сомнения одна из самых захватывающих Английских групп, которые прорвались к славе как рок группа за тридцать лет. Их смесь поп-рок-н-ролла, группа Slade стала фаворитом в сердцах своих фанатов по всему миру. А их история охватила чуть ли не три десятилетия развития рок музыки, ... Читать дальше »
Просмотров: 8691 | Добавил: slade | Дата: 29.06.2012

 
В 1987 году у группы Slade появился их последний альбом под названием You Boyz Make Big Noize, этот альбом не имел большого успеха, как например альбом который записывался в 1980 году. Но то, ято группы Slade не проявляет активность по даче концертов, они все таки планируют очень много туров по Европе. Один из первых популярных альбомов был записан в 1969 году, это время было тяжелым для группы Slade, так как сказывалась не хватка денег, но они выдержали такое напряжение и запись прошла успешно. Но после записи второго альбома в 1970 году под названием Play It Loud, первый и второй альбомы ста ... Читать дальше »
Просмотров: 6547 | Добавил: slade | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)


Hardrockcafe о Slade

Slade Band Members
Lyrics. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics2. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics3. Vinyl. Тексты песен Slade.
Classic Rock Festival 2008


Gospel According To Rasputin
Sweet Box

Партнеры

 
 

 

Lyrics4. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics5. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics6. Тексты песен Rolling Stones.