.


Cum On Let's Party

 


Главная » 2012 » Июнь » 29 » Группа Slade приезжают в Россию!
13:15
Группа Slade приезжают в Россию!
 
 
Группа Slade без всякого сомнения одна из самых захватывающих Английских групп, которые прорвались к славе как рок группа за тридцать лет. Их смесь поп-рок-н-ролла, группа Slade стала фаворитом в сердцах своих фанатов по всему миру. А их история охватила чуть ли не три десятилетия развития рок музыки, началась слава группы Slade с песни Cum On Feel The Noize, и на сегодняшний день остаются хитами.
Песня под названием Get Down And Get With it был выпущен в 1971 году, попал в чарт на 16 место, а песня Goz I Liv You, в течении пол месяца дополз до первого места в чартах и пробыла там аж целый месяц. Это был самый первый хит, которые они сочинили. И вот с этого момента к ним приходит слава и успех по продажам альбомов. А почти через год в 1972 году, был выпущен третий альбом по именем Slade Alive, он же дошел до второго место в чарте, и продержался там аж целый год. И в мае того же года группа Slade решили дать свой самый большой концерт вместе с группой Status Quo.
И в то же 1972 году первый совместный альбом имеющий название Slayed, но сделанный в фирменном стиле группы Slade. В течении почти месяца этот альбом находился на вершине всех европейских чартов, с песней Mama Weer Crazee Now.
Просмотров: 8698 | Добавил: slade | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Hardrockcafe о Slade

Slade Band Members
Lyrics. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics2. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics3. Vinyl. Тексты песен Slade.
Classic Rock Festival 2008


I Luv You
Look Wot You Dun

Партнеры

 
 

 

Lyrics4. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics5. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics6. Тексты песен Rolling Stones.