.


Cum On Let's Party

 


Главная » 2012 » Июнь » 29 » Группа Slade приезжают в Россию!
13:15
Группа Slade приезжают в Россию!
 
 
Группа Slade без всякого сомнения одна из самых захватывающих Английских групп, которые прорвались к славе как рок группа за тридцать лет. Их смесь поп-рок-н-ролла, группа Slade стала фаворитом в сердцах своих фанатов по всему миру. А их история охватила чуть ли не три десятилетия развития рок музыки, началась слава группы Slade с песни Cum On Feel The Noize, и на сегодняшний день остаются хитами.
Песня под названием Get Down And Get With it был выпущен в 1971 году, попал в чарт на 16 место, а песня Goz I Liv You, в течении пол месяца дополз до первого места в чартах и пробыла там аж целый месяц. Это был самый первый хит, которые они сочинили. И вот с этого момента к ним приходит слава и успех по продажам альбомов. А почти через год в 1972 году, был выпущен третий альбом по именем Slade Alive, он же дошел до второго место в чарте, и продержался там аж целый год. И в мае того же года группа Slade решили дать свой самый большой концерт вместе с группой Status Quo.
И в то же 1972 году первый совместный альбом имеющий название Slayed, но сделанный в фирменном стиле группы Slade. В течении почти месяца этот альбом находился на вершине всех европейских чартов, с песней Mama Weer Crazee Now.
Просмотров: 8720 | Добавил: slade | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Hardrockcafe о Slade

Slade Band Members
Lyrics. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics2. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics3. Vinyl. Тексты песен Slade.
Classic Rock Festival 2008


Get Down And
Look Wot You Dun

Партнеры

 
 

 

Lyrics4. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics5. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics6. Тексты песен Rolling Stones.