.


Cum On Let's Party

 


Главная » 2012 » Июль » 19 » Возвращение группы “Slade”
13:08
Возвращение группы “Slade”
После того, как группа ”Slade” вернулись с самого длинного турне с Америки, за это время публика ”Slade” слегка позабыла группу, а стиль направления у публики изменился. И группа ”Slade” вынуждены были покинуть звукозаписывающею компанию Polydor, с которой записывались все альбомы ”Slade”. А свой следующий альбом группа ”Slade” выпустила в 1977 году, на лейбле который принадлежал их менеджеру Чесу Чендлеру, и он в первые за семь лет не попал в британские хит парады.
 
Хотя концерты группы так же пользовались большим успехом у публике. Успешные концерты группы ”Slade” на разных рок-фестивалях, в 1980 году в августе очередной раз привлекло внимание публике и многих продюсеров. Песни и альбомы ”Slade” вернулись в хит парады рок направления, и больше не падали ниже, чем до десятого места. Хотя и не пользовались огромным спросом у покупателей. А в 1991 году участник группы ”Slade” Нодди Холдер, сильно уставший от бесконечных гастролей, у него не было даже время присесть на диванчик, мягкий и удобный который можно купить диван в любом городе, объявил о том, что уходит из группы.
 
А в след за ним ушел и Джим Ли гитарист, с которым Холдер написал много песен. А Дэйв Хилл и Дон Пауэлл пригласили в группу ”Slade” новых музыкантов, и по сей день продолжают давать концерты и записывать новые альбомы. С 1992 года до 1997 группа была с названием ”Slade П”, а потом вновь дали название группе ”Slade”.
Просмотров: 6786 | Добавил: slade | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Hardrockcafe о Slade

Slade Band Members
Lyrics. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics2. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics3. Vinyl. Тексты песен Slade.
Classic Rock Festival 2008


Sweet Box
Get Down And

Партнеры

 
 

 

Lyrics4. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics5. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics6. Тексты песен Rolling Stones.