.


Cum On Let's Party

 


Главная » 2012 » Июль » 19
Большую часть участников из группы Slade, а именно Дон Пауэлл и Дэйв Хилл, начинали с группы Vendors. Это группа давала концерты в основном в пригородах (Wolverhampton), что находится в средней части Англии. А их песни и новые альбомы в основе которых стояли коверы хитов мировых исполнителей рока.
 
А после того, как у них было очень много провалов, в 1965 году они меняли название группы на N'Betweens, и стали играть немного по другому. И даже пытались записывать немного с французских лейблов Barclay. Но у них и опять ни чего не получалось. Джае после того как они отдох ... Читать дальше »
Просмотров: 6415 | Добавил: slade | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)

После того, как группа ”Slade” вернулись с самого длинного турне с Америки, за это время публика ”Slade” слегка позабыла группу, а стиль направления у публики изменился. И группа ”Slade” вынуждены были покинуть звукозаписывающею компанию Polydor, с которой записывались все альбомы ”Slade”. А свой следующий альбом группа ”Slade” выпустила в 1977 году, на лейбле который принадлежал их менеджеру Чесу Чендлеру, и он в первые за семь лет не попал в британские хит парады.
 
Хотя концерты группы так же пользовались большим успехом у публике. Успешные концерты группы ”Slade” на ... Читать дальше »
Просмотров: 6759 | Добавил: slade | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)


Hardrockcafe о Slade

Slade Band Members
Lyrics. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics2. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics3. Vinyl. Тексты песен Slade.
Classic Rock Festival 2008


Things To Come
Sweet Box

Партнеры

 
 

 

Lyrics4. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics5. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics6. Тексты песен Rolling Stones.