.


Cum On Let's Party

 


Главная » 2012 » Июль » 19
Большую часть участников из группы Slade, а именно Дон Пауэлл и Дэйв Хилл, начинали с группы Vendors. Это группа давала концерты в основном в пригородах (Wolverhampton), что находится в средней части Англии. А их песни и новые альбомы в основе которых стояли коверы хитов мировых исполнителей рока.
 
А после того, как у них было очень много провалов, в 1965 году они меняли название группы на N'Betweens, и стали играть немного по другому. И даже пытались записывать немного с французских лейблов Barclay. Но у них и опять ни чего не получалось. Джае после того как они отдох ... Читать дальше »
Просмотров: 6401 | Добавил: slade | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)

После того, как группа ”Slade” вернулись с самого длинного турне с Америки, за это время публика ”Slade” слегка позабыла группу, а стиль направления у публики изменился. И группа ”Slade” вынуждены были покинуть звукозаписывающею компанию Polydor, с которой записывались все альбомы ”Slade”. А свой следующий альбом группа ”Slade” выпустила в 1977 году, на лейбле который принадлежал их менеджеру Чесу Чендлеру, и он в первые за семь лет не попал в британские хит парады.
 
Хотя концерты группы так же пользовались большим успехом у публике. Успешные концерты группы ”Slade” на ... Читать дальше »
Просмотров: 6743 | Добавил: slade | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)


Hardrockcafe о Slade

Slade Band Members
Lyrics. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics2. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics3. Vinyl. Тексты песен Slade.
Classic Rock Festival 2008


Hear Me Calling
I Luv You

Партнеры

 
 

 

Lyrics4. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics5. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics6. Тексты песен Rolling Stones.