.


Cum On Let's Party

 


Главная » 2012 » Июль » 19 » Группа Slade и их приключения!
13:12
Группа Slade и их приключения!
Большую часть участников из группы Slade, а именно Дон Пауэлл и Дэйв Хилл, начинали с группы Vendors. Это группа давала концерты в основном в пригородах (Wolverhampton), что находится в средней части Англии. А их песни и новые альбомы в основе которых стояли коверы хитов мировых исполнителей рока.
 
А после того, как у них было очень много провалов, в 1965 году они меняли название группы на N'Betweens, и стали играть немного по другому. И даже пытались записывать немного с французских лейблов Barclay. Но у них и опять ни чего не получалось. Джае после того как они отдохнули и разлеглись на диваны и кресла и все равно не чего не вышло. В это же время другой участник будущей группы, солист и ритм гитарист Noddy Holder, был и играл в группе Steve Brett & The Mavericks. А в 1966 году.
 
Он ушел в группу Listen, где был зам менеджера, ну типа отвезти и привезти. А солист в этой не так знаменитой группе был Robert Plant. Вот как раз в то же самое время Нодди встретил и четвертго участника будущей группы Slade, Джима Ли ( басист). Вот Джим Ли в отличии от других участников играл на множестве инструментах, он был солистом и играл на скрипке в национальном молодежном оркестре. Джим Ли И Нодди вместе обсудили проект и позаботились о создании новой группы. И в итоге к ним присоединились к Дейву И Дону под названием N'Betweens.
Просмотров: 6413 | Добавил: slade | Рейтинг: 3.1/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Hardrockcafe о Slade

Slade Band Members
Lyrics. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics2. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics3. Vinyl. Тексты песен Slade.
Classic Rock Festival 2008


Get With It
Candidate

Партнеры

 
 

 

Lyrics4. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics5. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics6. Тексты песен Rolling Stones.