.


Cum On Let's Party

 


Главная » 2012 » Июль » 19 » Возвращение группы “Slade”
13:08
Возвращение группы “Slade”
После того, как группа ”Slade” вернулись с самого длинного турне с Америки, за это время публика ”Slade” слегка позабыла группу, а стиль направления у публики изменился. И группа ”Slade” вынуждены были покинуть звукозаписывающею компанию Polydor, с которой записывались все альбомы ”Slade”. А свой следующий альбом группа ”Slade” выпустила в 1977 году, на лейбле который принадлежал их менеджеру Чесу Чендлеру, и он в первые за семь лет не попал в британские хит парады.
 
Хотя концерты группы так же пользовались большим успехом у публике. Успешные концерты группы ”Slade” на разных рок-фестивалях, в 1980 году в августе очередной раз привлекло внимание публике и многих продюсеров. Песни и альбомы ”Slade” вернулись в хит парады рок направления, и больше не падали ниже, чем до десятого места. Хотя и не пользовались огромным спросом у покупателей. А в 1991 году участник группы ”Slade” Нодди Холдер, сильно уставший от бесконечных гастролей, у него не было даже время присесть на диванчик, мягкий и удобный который можно купить диван в любом городе, объявил о том, что уходит из группы.
 
А в след за ним ушел и Джим Ли гитарист, с которым Холдер написал много песен. А Дэйв Хилл и Дон Пауэлл пригласили в группу ”Slade” новых музыкантов, и по сей день продолжают давать концерты и записывать новые альбомы. С 1992 года до 1997 группа была с названием ”Slade П”, а потом вновь дали название группе ”Slade”.
Просмотров: 6745 | Добавил: slade | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Hardrockcafe о Slade

Slade Band Members
Lyrics. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics2. Vinyl. Тексты песен Slade. Lyrics3. Vinyl. Тексты песен Slade.
Classic Rock Festival 2008


Raven
Could I

Партнеры

 
 

 

Lyrics4. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics5. Тексты песен Rolling Stones. Lyrics6. Тексты песен Rolling Stones.